Организация питания в образовательной организации

• Информация об условиях организации питания детей, в том числе ежедневное меню; соблюдение нормы обеспечения питанием детей в организованных детских коллективах, а также санитарно-эпидемиологические требования к организации питания детей в организованных детских коллективах, к поставляемым пищевым продуктам для питания детей, их хранению. Диетическое питание отсутствует!

График работы столовой
  • Выдача продуктовых наборов для льготной категории детей 5-10 классов будет осуществляться 04.02.2022, 11.02.2022 с 10.00 до 15.00 в столовой. Маска, перчатки обязательно.

• График работы столовой (PDF; 143.31 Кб )
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Перечень поставщиков продуктов питания

а) АО"Хлебообъединение Восход"