Страница педагога-психолога

Страница педагога-психолога

Список  лиц, ответственных за психолого-педагогическую помощь детям и их родителям.

Социально-психологическая реабилитация детей, пострадавших от жестокого обращения.

Информационно-методические материалы для специалистов образовательных учреждений по профилактике суицидального поведения детей и подростков.

Памятка психологам образовательных учреждений по выявлению и предупреждению суицидального поведения среди несовершеннолетних.

Профилактика суицидального поведения детей и подростков в условиях образовательного учреждения.

Методические рекомендации руководителям образовательных организаций по сопровождению образовательной деятельности в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).