Из жизни школы

Из жизни школы

?????МЫ НА ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ ЮНАРМИИ РОССИИ!!!

Юнармейский отряд "Витязи"МБОУ "СОШ №26"

г.Обь ВКонтакте  https://vk.com/wall-164929233_938

Со 2  по 9 февраля 2022 года в Новосибирской области проводится акция "Вместе к лучшему Интернету". Наша школа приняла участие в акции. Были проведены мероприятия в соответствии с планом проведения мероприятия.

Декада математики и информатики. Январь 2022 год

Конкурс видеофильмов по математике

Решение судоку

Выставка газет

Решение ребусов

Выставка газет по безопасности в Интернете

12.04.2021 в школе была организована выставка ко Дню Космонавтики.

11сентября в школе прошла акция" Лес Победы".Кадеты 6"К"класса активно приняли участие в ней.Ребята вместе с воспитателем Г.В. Стародубцевым посадили дубы, ели, берёзы.На 9 новых растений пополнилась школьная аллея.

1 Сентября 2020 года

19 ноября 2019 года.

Урок по правовой помощи.

Круглый стол.

21 сентября - Международный день мира, который объявлен генеральной Ассамблеей ООН в 1981 году. Голубь выбран символом мира. Каждый год 21 сентября ООН призывает все страны прекратить огонь и войну. Сегодня дети всех стран проводят флешмоб "Голубь мира".

Юнармейский отряд Витязи 3 И 7 СЕНТЯБРЯ проводит экологическую акцию "Напомним миру о героях!" и высаживает на аллее героев летчиков-космонавтов нашей школы молодые деревца!!!