Военно-патриотическое воспитание в школе

Военно-патриотическое воспитание в школе

«Спасибо тем, кто защищал…»: в Новосибирской области прошли соревнования на Кубок А.И. Демакова.

Состязания впервые проводились на территории парка «Луневка» в р.п.Ордынское. Инициаторами мероприятия стали: Общественная организация Ордынского района по поддержке молодежных инициатив «Ягуар», при поддержке администрации Ордынского района Новосибирской области, и ГКУ НСО «Центра патриотического воспитания».

В соревнованиях приняли участие команды юнармейцев, курсантов военно-патриотических клубов и объединений. Команда "Обские кадеты" школы 26 по итогам 6 конкурсов капитаном Иваном Трушиным заняла 2 призовое место. Участники награждены подарками центра патриотического воспитания НСО.

3 сентября 2018 года команда "Авиатор", руководитель Оксана Георгиевна Шурыгина отправились во Всероссийский детский центр "Океан" представлять нашу Новосибирскую область на смене "Служить России", слет кадетских корпусов и классов. Уже шестой год подряд руководители школы 26 вывозят детей на летние и осенние смены в город Владивосток. Путевки предоставляются бесплатно Управлением молодежной политики талантливым, активным, спортивным подросткам до 17 лет, а перелёт оплачивают родители самостоятельно (за это им отдельное спасибо). Соревнования уже идут полным ходом. Наша команда заняла первое место в конкурсе "Визитная карточка" (Поздравляем!).  Сегодня 21 сентября, ребята вернулись домой счастливые и веселые.

6 сентября 2018 года

Неделя РДШ в разгаре!!!
Только что в нашей школе прошла зарница для кадетских классов!!!
Солнечно, тепло, дружно!!! Ведь мы знаем, что "Кадет кадету друг и брат".

"Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных"