г.Обь, ул. Шевченко, 11А
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1296 м2

МБОУ "СОШ №26"
    г.Обь, Шевченко, 11А
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    350 м2

г.Обь, ул Шевченко, 11А
    Количество мест:
    Площадь:
    70 м2

МБОУ "СОШ №26"
    633102, Новосибирская обл. Г.Обь, ул. Шевченко, 11А
    Описание:
    спортивный зал
    Площадь:
    303 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здание МБОУ "СОШ №26" частично доступен инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья. Имеется автостоянка. Имеется знак "Парковка для инвалидов". Вход в здание оборудован пандусом и кнопкой вызова персонала для оказания помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

О специальных условиях питания

Лица с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.

О специальных условиях охраны здоровья

Для медицинского обслуживания обучающихся в МБОУ "СОШ №26" имеется медицинский кабинет, процедурный кабинет и кабинет стоматолога, которые отвечают всем санитарно – гигиеническим требованиям, предъявляемым к медицинским помещениям образовательных учреждений.
    Свою деятельность медицинская служба осуществляет в соответствии с нормативными актами, регламентирующими порядок и организацию оказания доврачебной неотложной медицинской помощи на основании СЭЗ.

Имеется.

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям обеспечен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Смаглюк Юрий Алексеевич